"Ну что ж... сводка сегодня короткая.  В 13 часов обработали опять из  минометов блопост на Красный Лиман. 90  мин. По нек.данным, у противника 12  раненых, повреждены 2 БМД и 2  миномета.  В 21 час (по местному времени) начали  отвечать. Били из гаубиц (где стоят -  знаю, а вот достать не могу... нечем) по  Семеновке. Били по позициям -  попали ,как обычно, по домам частного  сектора. (Вчера они также по  пос.Восточный стреляли - троих мирных  ранили). Потом еще БМП приехала со  стороны Селезневки - она добавила.  Собственно, там перестрелка до сих пор  продолжается.  Но основные новости немного другие...  У нас за день пришло 80 добровольцев.  К ним приехало более 100 БТР, грузовых  автомашин и всяческой другой военной  техники. В Андреевку даже "правосеки"  открыто с флагом пожаловали - около 100  рыл. Штурм, по всей видимости,  неизбежен. Сам Аваков приехал  посмотреть... колонной ВИП-броневиков  из Изюма с охраной больше всего моего  гарнизона. Тоже знаю, где пи... (гм-м-м,  простите, представитель нетрадиционных  сексменьшинств) сидит (и тоже достать  нечем).  Даже не знаю - горевать или радоваться?  На плохо вооруженную, практически  необученную и возглавляемую  "прапорщиком-реконструктором" :-)  команду "наехала" едва не половина  всей непобедимой украинской армии... С  приданными отрядами "Ягуаров", "Альф"  и просто командированных ментов.  Возможно и раздавят (против лома - нет  приема). Но это надо же так нас бояться!  Чтобы собрать 20 к 1 в людях, 250 к 4 в  бронетехнике и т.п. (про авиацию  вообще молчу). Вот уж воистину: "Не в  силе Бог, но в правде!"  Кстати, меня тут один сведомый  реконструктор велоречиво и многословно  уговаривал "прекратить участие в  агрессии"... Оно как! АГРЕССОР!  Смешно..  Мой дед тут в окружении в  Красноармейске неделю сражался в  феврале 1943 года, защищая свою страну  и народ, а я, значит, "агрессор". Ну-ну...  Возможно, впрочем, искренне  уговаривал - "промыли мозги" на  Украине большиснтву людей  настолько ,что перестали белое от  черного отличать... Допустим, я тоже  отлично знаю ,как работает пропаганда  (на пример, российская), но та хотя бы  ложь с правдой смешивает. А в  украинской - все вывернуто наизнанку  вообще... Но чем наглее и беспардоннее  ложь - тем больше в нее верят. Вот и  превращается мой маленький отряд  добровольцев (теперь на 90% состоящий  из местных жителей) в "орду агрессоров-  террористов"... "путинских", вдобавок...  Чего только мы тут плохого не делаем!  Разве что детей сырьём не едим... А весь  народ - сплошь за "единую украину"....  И ведь верят!!!! Ну, геббельсовской  пропаганде немцы тоже почти до самого  конца верили. А тут та самая школа..."  Дополнение:  "Сейчас передали - в Семеновке  пожары... И Сользавод разносят... (не  своё - не жалко)... По нашим-то попасть -  кишка тонка (для этого надо подъехать  поближе, а боязно)... а дома и цеха  разносить - всегда пожалста... И со  стороны Андреевки тоже пальба."  UPDATE на 03 ч. 00 мин. утро 22 мая 2014:  "Ну, тьфу-тьфу, у нас попритихли  немного укропы... побомбили, но в атаку  пойти не решились пока. На позициях без  потерь. Пойду, попробую поспать."
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться и всё что связано с развитием спины