наступили холода. у собак наблюдаются попытки залечь в спячку, у хозяев на улице мерзнут уши и нос, только Гуся оглашает квартиру громким мявом - и то уже спит больше, чем орет. 
Арктик в свободное от сна время развлекает хозяев. недавно его очень заинтересовали по ТВ черепахи! мы были очень удивлены, поскольку по телеку он больше любит смотреть на больших диких кошек. в крайнем случае, на сурикатов или на собак. но черепахи... правда, это были какие-то гигантские черепахи. Арктик смотрел телевизор, как приклеенный!))

недавно мы разговаривали с подругой по скайпу, и Арктик услышал, как в колонках залаяла ее собака. сначала он подозрительно вглядывался в эти маленькие коробочки - как собака там могла поместиться? http://static.diary.ru/picture/1484.gif потом плюнул - уж очень настойчивый был лай - и стал сам лаять за окно, на улицу. даже Хантера подбил - сонный Хантер гавкнул пару раз, напряженно пытаясь рассмотреть что-нибудь сквозь закрытые жалюзи и понять, а в чем, собственно, дело? 

а вчера Арктик попросил у меня вареную свеклу! причем, на другом конце столешницы стояла тарелка с курицей, но его заинтересовала именно свекла. я отрезала ему маааленький кусочек, уверенная, что Арктик его выплюнет. но он съел и попросил еще))

http://s49.radikal.ru/i123/0810/2c/51568c274140.jpg

Отредактировано wingZ (2008-10-10 15:01:23)