WINGS / Ребятам о зверятах

Объявление

ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШИХ ДЕТИШЕК:
Уважаемые владельцы!
Мы знаем, что вы посещаете наш сайт. Мы будем рады видеть ваши сообщения на форуме!
Рассказывайте, как растут ваши любимцы, показывайте их фотографии!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых с собакой

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Forest написал(а):

Очень приятно читать Ваш отчет-Симеиз наше самое любимое место в Крыму!Надеюсь мы с нашим друганом тоже когда-нибудь осмелимся на море выбраться)

Спасибо, приятно когда рассказ читают и получают удовольствие. :shine:
А, на море лучше всего, когда вся семья в сборе и любимый питомец тоже. Столько эмоций получаешь, которые без собаки не испытаешь никогда!!!! :flag:

32

какие классные фоточки! и рассказы о путешествиях тоже. а мы только собираемся ехать в августе. тоже в Крым. недавно купили шабане гамак в машину. уже опробовали на выходных за город. удобно. думаю, что для дальних поездок самое оно. мы собираемся отдыхать дикарями в Тарханкуте. у нас там друзья. будим с ними вместе. они знают, где лучше остановиться. жду не дождусь))

33

yunona, здорово :) хорошо отдохнуть вам! :) ждем фоток после поездки  :yep:

34

Спасибочки. Мы отдохнули уже. Все было просто супер, но фоточек, к сожалению, не будет. Муж положил фотик в сумку, которая не закрывается, прямо сверху, без чехла!!! И он благополучно грохнулся в лужу, еще, когда мы вышли из дома. Ох уж эти мужчины)) Так что все впечатления только в памяти. В следующий раз, когда куплю новый, буду следить за ним сама.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»