WINGS / Ребятам о зверятах

Объявление

ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШИХ ДЕТИШЕК:
Уважаемые владельцы!
Мы знаем, что вы посещаете наш сайт. Мы будем рады видеть ваши сообщения на форуме!
Рассказывайте, как растут ваши любимцы, показывайте их фотографии!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБРОВСТРЕЧИ :-)

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

Катерина,

ну, всяко нам позвонит - мы вам трубку передадим) она часов в 12 быть собиралась :)

до завтра, увидимся!  :flag:

122

Извините нас,но у нас не получаеться приехать(((очень жалко...Хорошо вам погулять))

123

у нас не получится к большому сожалению, извините, всем хорошо отдохнуть, лабрадорам наиграться

124

лабровстреча из дня рождения Байро-Арктиков превратилась в милую и уютную встречу младшенького помёта :)
погода нас не подвела (за что ей большое человеческое спасибо!)  :rain:
старшие собаки наплавались, а маленькие наигрались до одури  :jumping:   :insane:
было интересно (о своих впечатлениях, я надеюсь, напишут Дина и Катерина), очень вкусно и вообще расслабушно!  :cool:
в общем, суперски, мы очень довольны)))  :rolleyes: кто не поехал - много потеряли  :glasses:

Олеся,

спасибо, что отэсэмэсила)

зы: фотки будут  :glasses:

125

фоток немного :) вот пока, для затравочки  :glasses:


http://s59.radikal.ru/i165/1005/46/3bf0f3d7d00a.jpg

слева направо, в верхнем ярусе: Дина, Катерина, Валера
в среднем ярусе: Макс (он же Экстримчик), Флейм, Энвичка
в нижнем: отец их, Арктик  :glasses:

126

wingZ написал(а):

(о своих впечатлениях, я надеюсь, напишут Дина и Катерина)

Даааааа, впечатлений масса и все положительные!!!!! :flag:
Солнце, вода, шашлычок, а главное наши лабрики!!!! Старшие показали младшим, что такое охотничья собака, а младшие порадовали нас первой натаской((((крошечной, но уже.... Это стоит посмотреть!!!!!! :glasses: После мы получили подарки и довольные  отправились обедать.
Радовали все. Маленькие своим азартом и играми. Арктик-умничка....показал что он умеет и в очередной раз я убедилась, что наш папа ЛУЧШИЙ. Хантер носил утку, как профи. А Медведьку поздравляем с первым купанием!!!! :cool:
Вообще сегодня у Энви был праздник!!!!!! И сейчас она довольная и усталая спит без задних ног. А мы, как лаброводы получили опыт в общении и воспитании наших детишек. Спасибо за встречу и впечатления!
С нетерпением ждём фоток!!! :flag:

127

Катерина написал(а):

Спасибо за встречу и впечатления!

и вам спасибо!)))) :)

http://i049.radikal.ru/1005/87/ac311eef19b2.jpg

на фотке: я (Злата), Хантер, Рома позирует Медведькой, Дина позирует Максом и придерживает Флейм, Егор, Катерина душит Энви ( :rofl: ), Валера и Арктик :)
Лены на фото нет, она у аппарата. у ФОТОаппарата  :glasses:

128

Да, вот такие мы дружные, счастливые и красивые!!!! :cool:

129

У нас море положительных впечатлений и у Макса тоже! )) Было очень приятно наблюдать за большими собаками,на сколько же они воспитаны! безусловно это заслуга девчонок, какие же вы молодцы! Наблюдала..и думала о том, как же хочется, чтобы Макс стал таким же, как наш папочка : умным, воспитанным и вообще самым лучшим!  :love:
( Обещаем сделать для этого все возможное  :yep: )
С огромным удовольствием смотрела, как резвились наши детки! Это вообще супер, т.к. когда я знаю, что детеныш полезно провел день, мне от этого хорошо и спокойно ))

Девочки!!!!!! Огромное спасибо за море положительных эмоций , как у нас так и у детеныша! Требуем продолжения банкета!!! :writing:

P.S.Приносим извинения за камасутру, наш Дон Жуан дал сегодня жару  :D

130

девочки, а что, никто кроме нас не сгорел? у нас вот и ушки, и усики и лицо, и руки, и шея... я вообще, как медведь гризли, с ярко-красным треугольником на груди...  :glasses:

131

wingZ написал(а):

девочки, а что, никто кроме нас не сгорел?

Ну.....треугольника на груди нет, а вот лицо!!!!!!!   Я с утра своего изображения в зеркале испугалась... :crazyfun:
Нос как у по-жизни нетрезвого....но это пол беды, лоб сгорел на половину. В общем у меня окрас индейца...вся в пятно.  :angry:
Зато всё было замечательно, а это мелочи......автограф о встрече дней на пять..... :flag:

132

Катерина,

:rofl: нос у меня такой же. а вы у меня спрашивали, что это я так горю быстро  :glasses:

скоро будет рассказ на сайте ;) с фотографиями  :flag:

133

wingZ написал(а):

скоро будет рассказ на сайте ;) с фотографиями  :flag:

УРА!!!! :flag:
Ждём с нетерпением!!! :jumping:

134

Катерина,

вэлком! :) http://labtails.narod.ru/labrotusa-may10.html   :flag:
(как всегда, кликаем на фотку для увеличения)

135

мы плачем,плачем,плачем горькими завистливыми слезками.... :'(  :'(  :'(
очень жаль что ни я,ни мои не смогли приехать..и жаль это мягко сказано....очень мягко...
но зато безумно рады,во-первых,что вы все отдохнули и встретились,что так прекрасно провели время,и во-вторых,что к нам присоединяются малыши и наша большая семья растёт)и встречаться всем вместе становится прекрасной доброй традицией))
надеюсь когда-нибудь удастся встретится всем-всем-всем))) :flag:

п.с. Лен,Злат, я звонила (наконец-то добравшись до телефона) Ольге Алексеевне,она сказал что родословные готовы,какие наши дальнейшие дейтсвия?)ответ можно в лс)

136

Рассказ супер!!! Когда прочитала, было ощущение, что еще раз съездила  на лабротусу :D

137

Спасибо за рассказ!!! :flag:
Такую лабротерапию, какую мы получили в воскресенье я  в своей жизни не испытывала!!!!!!
Уважаемые старшие лаброводы!!! Вы так много потеряли!!!!! :dontknow:
От смертельной усталости на фоне напряжённой работы и напряжённых 10 дней госов и защиты диплома не осталось и следа!!!! :nope:
А сегодня не очень хорошее настроение :rain: , после прочтения рассказа, заметно получшело!!!!
Спасибо Злате и Лене  за позитив!!!! :cool:

138

я рада, что вам понравились и рассказ, и встреча ;)
уже хочу еще!  :yep:

139

wingZ написал(а):

скоро будет рассказ на сайте ;) с фотографиями  :flag:

Почитали рассказ, посмотрели фотки... Классно вы отдохнули!!!  :cool:

Отредактировано Надежда (2010-06-02 18:23:56)

140

Катерина, Dozornay,

девочки, пожалуйста, не обижайтесь на меня за уровень громкости моего голоса на натаске  :blush: это не со зла! это азарт и темперамент  :blush:  с моей стороны был косяк в том, что я не объяснила вам, что и как будет происходить и что вам надо делать, ДО того, как мы начали. я прекрасно понимаю, что, когда сталкиваешься с этим первый раз, не соображаешь, что и как делать. поэтому приходилось повторять. а поскольку времени на действие было мало, повторять приходилось громко. очень надеюсь, что я вас сильно не обидела  :blush:

расскажите, как вам наши подарки - вы уже пользовались ими в дождливую погоду? ;) ими очень удобно вытирать грязное пузо - влага уходит в тряпочку, а грязь отваливается на пол - нет необходимости мыть собаку :)

141

wingZ написал(а):

девочки, пожалуйста, не обижайтесь на меня за уровень громкости моего голоса на натаске

Так азарта и интереса  у нас тоже хоть отбавляй!!!!! По-моему всё было просто супер!!! И громкость голоса была в норме!!! А вот, то что я чуть не разлеглась  в поле, споткнувшись о кочку - это факт. :rofl: Зато весело и интересно. И детки наши такие смышлёные оказались.  :flag: Ведь каждый брал крыло и отдавал!!! Я очень довольна.

wingZ написал(а):

расскажите, как вам наши подарки

Конечно, попользовались уже. Классная тряпочка! Очень удобно, мы планируем на море....правда чуть позже,  так тряпочка очень кстати! Места занимает мало, а пользы максимум от этой чудо-тряпочки!! Спасибо!!!!! :cool:

142

Добавляю фотки с нашей камеры!!!
http://s003.radikal.ru/i203/1006/af/f45bf52f68d1.jpg
Первый интерес Энви к птице!!!

http://s002.radikal.ru/i199/1006/6a/9143ea04c3b0.jpg
А вот и уточка...самая настоящая!!!!

http://s61.radikal.ru/i173/1006/94/298b6db9478b.jpg
Старшие наблюдают за первой натаской младших под присмотром Валеры.

143

Катерина,

спасибо за классные фотки!!!  :cool:  :cool:  мы их добавим в рассказ на нашем сайте, если вы не против  :blush:

я очень рада, что тебя не обидела  :yep:  и что тряпочка вам понравилась  :glasses:
а когда на море собираетесь? и куда, если не секрет? :)

144

Девчонки, все было отлично, даже в голову это не бери! Хотим еще, ( обещаю потренироваться на курочке дома, чтобы быть по смелее ) Я просто потерялось малек, т.к не знала, что надо делать )))) Я думаю с опытом и вашей помощью, все придет )) :cool:

145

wingZ написал(а):

спасибо за классные фотки!!!  :cool:  :cool:  мы их добавим в рассказ на нашем сайте, если вы не против

Конечно, добавляйте в рассказ. Я сняла видео, с натаской Арктика. Загружу с камеры, пришлю на почту.

wingZ написал(а):

а когда на море собираетесь? и куда, если не секрет? :)

Если поедем то в сентябре в Крым под Ялту, это наши любимые места!!!! Мы для разнообразия бывает и в других местах, но неизменно возвращаемся к АЙ-ПЕТРИ!!!! :flag:

146

Dozornay,

ну вот и хорошо :)

Катерина,

спасибо) я клеймо нашего сайта тогда на фотки поставлю :)
а вы снимаете жилье в Крыму? или с палаткой? :) и как же Егор - школу пропускает? или вы вдвоем с Валерой?
(и см. личку)

147

Уважаемые господа лаброводы!!!!!!!
В связи с тем, что все детки младшего помёта обрели свои семьи, не повторить ли нам майскою лабротусу!!!!!! :flag:
Как вы на это смотрите????? Может получится собраться большим коллективом недельки через две????

148

Катерина,

спасибо большое за видео! :)
я загрузила на ю-тюб - смотрим  :glasses:

149

Катерина,

мы, в общем, "за". а в частности - надо подумать. а может в след.выхи? 19го или 20го?

150

Так нам любые выходные удобно....ждём сообщений от других!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»