WINGS / Ребятам о зверятах

Объявление

ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШИХ ДЕТИШЕК:
Уважаемые владельцы!
Мы знаем, что вы посещаете наш сайт. Мы будем рады видеть ваши сообщения на форуме!
Рассказывайте, как растут ваши любимцы, показывайте их фотографии!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБРОВСТРЕЧИ :-)

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Лен, Злат, а вы же через метро поедете? Заберите нас, мы за вами поровозиком поедем, а точно мы одни потеряемся ))
Т.к. по подмосковью ваще не шарим! Ок?  :yep:

92

wingZ написал(а):

единственное: меня очень смущает, что с Каширки надо проехать по развязке на бетонку, а потом сразу повернуть налево...

Я всех очень прошу не надо ехать по Каширке......едем по Дон-4, после Домодедово уходим на старую Каширку....не путайте Каширское шоссе и старую Каширку. На карте маршрут правильный...не забивайте голову....всё время прямо, только я не очень поняла какая бетонка?????  Мы завтра всё посмотрим и я позвоню.

wingZ написал(а):

у меня чувство, что я вас выгоняю туда ехать(( может не надо?  :rolleyes:

Мне самой уже интересно, поэтому лишняя инспекция не повредит! :flag:
Предлагаю всему вашему эскорту зарегистрироваться в ГАИ....сообщить маршрут и место прибытия.......взять с собой флаги и в сопровождении с мигалкой вас всех препроводят точно на место!!!!!!!!! Да и мы вас не пропустим!!!! :cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Катерина (2010-05-29 00:06:46)

93

Катерина,

ага, круто придумано  %-)

Катерина написал(а):

едем по Дон-4, после Домодедово уходим на старую Каширку....не путайте Каширское шоссе и старую Каширку

ой-ой-ой, вот с этого места "перед глазами всё плывёёёёёёт...." - я их вообще не различаю. знаю, как до аэропорта Домодедово доехать и до пос.Володарского - и фсё  :'(

94

Dozornay написал(а):

Лен, Злат, а вы же через метро поедете? Заберите нас, мы за вами поровозиком поедем, а точно мы одни потеряемся ))
Т.к. по подмосковью ваще не шарим! Ок?  :yep:

ага, самих бы кто забрал  :D

95

:D  Ну..можт тогда всем кто едет из Москвы, назначить встречу в городе?

96

Мы думаю сами доедем поэтому нас не ждите, я правильно поняла то поселок агрогород по старой каширке. телефоны Златы и Лены у нас есть.

97

Бусинка,

Лена и Злата тут вряд ли помогут  :D

Катерина,

можешь в личку разослать свой телефон Бусинке, Дине, Надюле, Олесе  :question:  или здесь вывесить :)

98

Катерина,

мне кажется, мы заблудились в трех соснах  %-)
может быть, все же место встречи тут?

отредактировано: так ехать не надо!!!
http://s11.radikal.ru/i184/1005/59/7f26c35ecf21.jpg

99

wingZ написал(а):

мне кажется, мы заблудились в трех соснах  %-)
может быть, все же место встречи тут?

Вот так уж точно ехать не надо, где указано место встречи, там мост разобран, вы не съедите там на Каширку.
Указано место прибытия правильно (немного выше, где второстепенная дорога на карте , на Агрогород). Только на параллельную дорогу(это и есть старая Каширка) уходите раньше, можете на развязке Рожденственское. Я ещё вечером отзвоню.

100

Всем скидываю в ЛС свой мобильный. :flag:
А кто нибудь берёт с собой детей???

101

И я не поняла...вы в 10 утра встречаетесь в Москве, или уже на месте встрече с нами?

102

Катерина,

я сейчас пытаюсь понять, как туда проехать, если в Москве нам удобно двигаться по Каширскому шоссе %-)
карта гугла от меня уже плачет

103

Чувствую, "повеселимся" мы завтра с поиском  :D

104

Насчет решетки для барбекю, точняк не у каого нету?

105

в 10 утра встречаемся на обочине после того, как Старая Каширка пересечет Московское Малое Кольцо!

мы для себя выбрали такой маршрут: едем по трассе М-4, в которую переходит после МКАДа Липецкая улица (т.е. около м.Домодедовская не проезжаем. Дина, вам лучше по МКАДу доехать до М-4),

потом на развязке после г.Домодедово уходим на Старую Каширку:

http://i002.radikal.ru/1005/31/444af53f3b93.jpg

развязка крупным планом:

http://i003.radikal.ru/1005/2b/91d1302c052b.jpg

дальше едем уже по старой Каширке.

пересекаем Московское Малое Кольцо (А-107) по прямой

http://s49.radikal.ru/i126/1005/a9/c1f245fc503a.jpg

встречаемся сразу после ("Рождественское").

Катерина,

правильно?

мы к себе на хвост никого не берем - т.е., Дина, езжайте сами, потому как колонной ехать очень сложно и нервно (не обижайтесь, пожалуйста, у нас для колонны стажа не хватает :) )
машина у нас - золотистый Форд Фокус универсал

106

Dozornay,

Катерина писала, что возьмет решетку  :glasses:

мы берем мангал. решетки нет, угля нет, зато куча шампуров  :rofl:

107

Уголь купим !

108

Катерина,

чот мне тут вдруг в голову пришло... а змеи там есть?  :glasses:

109

О-па..да нет наверное..по поводу угля, может не хватить, возьмите кто-нибудь еще )

110

Dozornay,

уголь еще Катерина берет.
да ты не пугайся так, даже если они есть, это не обязательно факт, что кто-то пострадает  :glasses:  :D

а вот хотите маленькую прошлогоднюю историю подмосковную с картинками? (если не читали еще)
http://labtails.narod.ru/mooir-june09.html (цитата (Дина, специально для тебя  :glasses: ) : "По дороге я видела гадюку. Точней, гадюшонка. Заслышав наш топот, он торопливо сматывался с тропинки в высокую траву.")

111

в 10 у развязки?

112

Вернее у Рождественского?

113

Dozornay,

в десять на том месте, которое я кружочком обвела :)


КТО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ - ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

давайте сверимся, кто сразу на место едет (а места сейчас смотрят, думаю, Катерина еще напишет сюда, но, в любом случае, они в районе Агрогорода будут), а с кем мы встречаемся:

1. мы - встречаемся;
2. Надя с Байрой - едут чуть позже на место;
3. Дина - встречаемся;
4. Бусинка - встречаемся;
5. Олеся - встречаемся;
6. еще будет "черное пятно" в нашей большой стае  :D  - невеста Арктика, черная девочка Багира. тоже, думаю, встречаемся.
7. Катерина - встречают всех и везут куда глаза глядят на выбранное место :)

114

Таааааааак...если в 10 там, то тады во сколько мы встречаемся?

115

wingZ написал(а):

в 10 утра встречаемся на обочине после того, как Старая Каширка пересечет Московское Малое Кольцо!

Э..так во сколько ?

116

:hobo:
мы все встречаемся в 10 часов на месте "стыковки"  :glasses:

117

Dozornay написал(а):

Чувствую, "повеселимся" мы завтра с поиском  :D

Ну весело, не грустно!!!!  Минут 20 можете ехать спокойно, потом ищите съезд на ст. Каширку, в принципе вообще не принципиально, где вы на неё уйдёте, можете прям на Рожденственском. Пересечение М-4 и старой Каширке (место встречи)...это светофор и пост ДПС, как только проехали, смотрим в право. Мы будем на паджере мицубиши почти чёрном....номер 282.
А ещё лучше, минут через 20 вытаскивайте хвосты лабров из окон, будем всех ловить!!! :rofl:  :rofl:
Решётка есть, мангал тоже.
Мы посмотрели сегодня три водоёма......ситуация не очень.   Есть места, но без деревьев, чистое поле. ( Там где лес, много стекла.)В поле  подход к воде тоже не очень чистый, но мусор в одной куче, стекла битого практически нет. Но собрать будет нужно....берите пакеты и перчатки((чтоб не голыми руками. Само поле в метрах 10-20 от воды. В поле чисто, травостой низкий. Можно расположиться не прям у воды, а подальше.
Но самое главное, что это единственное место куда можно подъехать, к остальным прудам дороги размыты, с низкой посадкой там делать нечего.
По поводу змей....думаю, что навряд ли есть, змеи любят высокую траву.
Мы что смогли, то посмотрели, уж не ругайте нас, если не понравится. Уверяю в других местах ещё хуже.  Нормально, только платно.
Звоните, телефон скинула всем. :cool:

Отредактировано Катерина (2010-05-29 21:47:35)

118

Dozornay написал(а):

Э..так во сколько ?

Дин, рассчитывайте время......от МКАДА до места встречи полчаса...плюс минус на "Казаки-разбойники"...знаете игру? :rofl:  :rofl:, одни убегают, другие ищут и догоняют.

119

Думаю, что Наде с Байрой надо позвонить нам и муж их встретит, когда они приедут к Агрогороду.

120

Ребята, не забудьте фотоаппараты!  :jumping:

если есть складные стулья, то тоже берите  :glasses:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»