WINGS / Ребятам о зверятах

Объявление

ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШИХ ДЕТИШЕК:
Уважаемые владельцы!
Мы знаем, что вы посещаете наш сайт. Мы будем рады видеть ваши сообщения на форуме!
Рассказывайте, как растут ваши любимцы, показывайте их фотографии!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБРОВСТРЕЧИ :-)

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

С  напитками и овощами понятно, а с шашлыком как быть?

62

Dozornay,

молодая ишшо, неопытныя  :glasses:  *поправляя очки* это называется "общий котел" - каждый привозит то, что хочет-может, всё идет на один стол, а потом все это едят  :yep: 
мы, например, берем упаковку куриных бедер и две упаковки крылышек, маринуем их так, как любим (а это очень вкусно  :cool: ), ну, и огурчики-помидорчики, конечно :) если кто-то хочет привезти тазик суперского своего фирменного салата, это не значит, что мы заставим его съесть весь тазик  :D не, мы заставим поделиться и еще шашлыком накормим  :rofl: конечно, брать надо примерно столько, сколько съешь сам, чтоб не получилось так: каждый привез по 5кг мяса, все обожрались, и никто не знает, куда девать оставшееся  :crazyfun:

воду (и миску) для собак - обязательно! еду - желательно :) перед дорогой собачков не кормим :) кормить будем часика через два-три после приезда на место :)

зы: а что-то мало народу у нас в перекличке поучаствовало. де народ?  :question: в поле?  :D

63

нас будет 2 человека и Буса

64

Привет Всем !  :flag: Ну чего решим с местом ,где конкретно . Что касаемо р. ока ее расположение от мкада 100 км.
Я схожу с ума , не знаю что делать , так хочется вас всех увидеть, а везти меня так далеко не хотят . :canthearyou:
У подруги моей тоже не получается , ее лабрика покусал  "стафф" будь он ладен .Так что ,если что не обижайтесь. :'(

65

Бусинка,

отлично :)

Надюля,

ты чего, какая Ока? какие 100км???  :tired:
Катерина смотрит место в районе Домодедово!!!
ты мне эти штучки брось! чтоб, как штык!!!  :mad:  :D  :jumping:

66

Правда в районе домодедово.  :jumping: Ура , тогда я думаю у меня проблем не будет . Зелень с огорода, шашлык, квас, овощи и моя любимая доченька Бася  :love: Мы уже выезжаем ! :D
У нас есть уши говяжье , сырые , для наших собачек это лакомство, для нас это точно мы привезем .Ура теперь я буду спать спокойно . Всем спокойной ночи . :flag:

67

Надюля,

вот и здорово))  :cool:
как щенок подругин? сильно ему от стафа досталось?

господа лаброводы, подтягиваемся, не стесняемся!!!

зы: Олеся, очень надеюсь, что у вас все-таки сложится! :)

68

Надюля,

ты до Бакстера не дозвонилась?

69

С лабриком подруги все в порядке единственное останутся шрамики .
До Бакстера с Леной не дозвонилась , не понимаю ,что с ними . :huh:
Я если честно очень переживаю :dontknow:

70

Надюля,

я нашла ее и-мейл, написала ей. это единственный, еще не опробованный, контакт  :dontknow:

просьба ко всем лаброводам: НЕ ЗАБУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОВОДКИ! это очень важно! они понадобятся, я на месте объясню, зачем.

71

Катерина, Дина,

у нас случилась неприятность: Флейм прогрызла мешок юниорского корма, который мы для вас закупили   :blush:  :tomato: съесть она оттуда практически не успела - начала поздно, да и силы все на мешок ушли. но теперь он с дырой  :tired:    :blush:  мы его заклеили. так что кому-то достанется мешок с автографом сестры  :rolleyes:

72

wingZ написал(а):

ты чего, какая Ока? какие 100км???  :tired:

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ну, мы  не отказались бы, если к нам!!!! Всё почище и спокойнее!!! Но реально понимаем!!! Найти чистый водоём с территорией в ближайшем Подмосковье очень сложно!!!! :glasses: Поэтому........Сама не видела, но......Вчера муж ездил на место:  очень мокро, но если дожди прекратятся, то норм. Дорога есть, мусор присутствует, но место почище найти можно. В крайнем случае устроим небольшой субботник!!! :rofl:
В общем надо ориентироваться на местности. Надеемся, что погода наладится, но народ греться на природу не поедет. Вечером скину координаты места встречи. Предварительно Домодедово, чуть подальше в область.

wingZ написал(а):

:blush:  мы его заклеили. так что кому-то достанется мешок с автографом сестры  :rolleyes:

НЕ ПУГАЙТЕ!!! Флейм как родная...автограф возьмём с удовольствием!!!! Спасибо :flag:

73

Водоём находится в районе пос. Агрогород. Для тех кто поедем без навигатора......едем по старой Каширке, потому что с новой Дон-4 не съедешь, разобран мост. За Домодедово поворот на Растуново, смотрите по карте или в гугле.
Кто с навигаторами.....координаты N55 градусов, 15.913 минут,   E37градусов, 51.014минут. Это уже координаты предполагаемой тусовки. Но думаю, что встречаться надо на повороте на Растуново. 
"Болото" огромное, образовано речкой "Северкой", так что место найдём.
Высказывайтесь, кто что думает!!!!

74

Мы едем)))2 человека и Ума,только поедет не Олеся а я Юля,мы с вами виделись в Коломенском.Единственное что хотела узнать,у нас последнии дни течки,как быть?

75

Катерина,

нам главное, чтоб не слишком мокро и не слишком большие канавы: машина низкая, да и завязнуть не хотелось бы! :)
а деревья там есть? тентик натянуть, собак привязать...

Олеся,

под вашу ответственность  :D  кобели у нас кобелистые  :glasses:
тогда сейчас начинайте каждый день заливать антикобелином (они не все работают, некоторые - как мертвому припарка. хороший - фирмы beaphar (есть в марквете, еще успеваете купить: http://www.markvet.ru/rus/shops.html . и в Бетховенах бывает). можете еще звездочку (бальзам такой, в аптеке продается, в маленькой металлической баночке) добавить вокруг петли - не лишне и не вредно ;)

76

wingZ написал(а):

нам главное, чтоб не слишком мокро и не слишком большие канавы: машина низкая, да и завязнуть не хотелось бы! :)
а деревья там есть? тентик натянуть, собак привязать...

Деревья есть, дорога грунтовая, но проехать можно (((((так муж говорит.
Водоём большой, в выборе места мы не ограничены, посмотрим по обстоятельствам!!! :flag:

77

По поводу места встречи...может м.Домодедовская? Все собираются там, и эскортом двигаем за Катиным мужем ))) ? Чтобы наверняка никто не заблудился.
Теперь, во сколько  собираемся?

78

Катерина,

а муж не заметил, как там с битым стеклом дела обстоят? (мне что-то инфа про мусор покоя не дает)
и, кстати, как там с клещами?

Dozornay,

карта-то есть у всех, наверное?  :glasses:  встретимся, как предлагала Катерина, на повороте на Растуново :)
http://maps.yandex.ru/-/CFc1zfT

давайте встречаться часиков в 10 утра :flag:
и не забудьте средства от комаров! :)
 

а кто-нибудь знает, куда пропала Надежда (со Златой)?  :question:

79

wingZ написал(а):

а кто-нибудь знает, куда пропала Надежда (со Златой)?  :question:

Я не пропала!!! Просто давно не заходила, забегалась... У старшей дочки был "последний звонок", а у младшей сегодня день рождения.  :tired:  В выходные ждём гостей. Так что, в этот раз мы с вами не увидимся...  :'(  Очень жаль!!!  :(

80

Надежда,

ну что ж Вы так! уже вторую встречу пропускаете!  :|

Катерина,

а какой "поворот на Растуново" имеется в виду?
ехать так:
http://maps.yandex.ru/-/CFc1zfT
или так:
http://maps.yandex.ru/-/CFcHuza
:question:

81

Вот почему и предлагаю встретиться  у метро, чтобы не гадать, какой поворот ))) :cool:

82

Dozornay написал(а):

Вот почему и предлагаю встретиться  у метро, чтобы не гадать, какой поворот ))) :cool:

Дина, там тогда придётся приехать в Москву 100км, а потом обратно столько же!!!! Может всем москвичам есть смысл встретится но не на метро, а на выезде из Москвы по Дон-4 в районе МКАДА и ехать по маршруту http://maps.yandex.ru/-/CFc1zfT, только поворот выше, на Агрогород, на карте эта дорога есть. А мы будем вас ждать на этом повороте.

wingZ написал(а):

а муж не заметил, как там с битым стеклом дела обстоят? (мне что-то инфа про мусор покоя не дает)
и, кстати, как там с клещами?

Стекло есть везде, даже у нас около дома. Найти место совсем без стекла не получится. Но место поищем почище, я думаю, что найдём. Проведём инспекцию, если и будет немного, соберём. Про клещей не могу сказать ни чего, но во избежании, надо вооружаться средствами. Мы гуляем по лесу, пока...тьфу, тьфу....не цепляли!!!

83

wingZ написал(а):

ну что ж Вы так! уже вторую встречу пропускаете!  :|

Я не виновата!!! Честно!!!  :confused:  Я бы с большим удовольствием на встречу приехала, чем гостей дома принимать.. Доча народу наприглашала уйму...  %-) Уже страшно!

84

Катерина написал(а):

Дина, там тогда придётся приехать в Москву 100км, а потом обратно столько же!!!! Может всем москвичам есть смысл встретится но не на метро, а на выезде из Москвы по Дон-4 в районе МКАДА и ехать по маршруту http://maps.yandex.ru/-/CFc1zfT, только поворот выше, на Агрогород, на карте эта дорога есть. А мы будем вас ждать на этом повороте.

Ок ))

85

Катерина,

если стекол много, собрать, к сожалению, не достаточно((( мы пару лет назад так в Бутово съездили собачек искупать... они оба себе по полподушечки срезали, кровищи было - полбагажника :( и это при том, что при визуальном осмотре берег пруда был чистым :( (а про Хантера, который однажды "удачно" на осколок бутылки напоролся, я лучше при встрече расскажу, чтоб здесь людей не пугать)

я хочу уточнить, я правильно понимаю, мы здесь встречаемся?

http://i018.radikal.ru/1005/ab/21be700d3194.jpg

86

wingZ написал(а):

я хочу уточнить, я правильно понимаю, мы здесь встречаемся?

Я думаю, что правильно......но лучше ехать по Дону-4, а после Домодедово уходить на старую Каширку, хотя не принципиально.

wingZ написал(а):

если стекол много, собрать, к сожалению, не достаточно

Не будем пессимистами, будем надеяться на лучшее. Муж знает стопроценто-чистые места, но я боюсь что вы туда не доедите. Для большей уверенности мы завтра во второй половине дня доедем ещё раз вместе и всё посмотрим. Ждите ответа.

87

Всем привет! а пока со временем встречи не определились?

88

у нас 3 человека и Умка)
и насчёт места встречи,нам тоже очень интересно,где точно?))

89

Катерина,

мы подмосковные дороги пока не очень знаем  :blush:  поэтому, боюсь, где старая, где новая - лучше просто не путаться, чем начинать разбираться ;)
единственное: меня очень смущает, что с Каширки надо проехать по развязке на бетонку, а потом сразу повернуть налево...  :dontknow:   :question:

у меня чувство, что я вас выгоняю туда ехать(( может не надо?  :rolleyes:

90

дубль два: давайте встречаться в 10 утра :) *и тишинааааа.....*

Олеся,

молодцы!  :cool:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»