WINGS / Ребятам о зверятах

Объявление

ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШИХ ДЕТИШЕК:
Уважаемые владельцы!
Мы знаем, что вы посещаете наш сайт. Мы будем рады видеть ваши сообщения на форуме!
Рассказывайте, как растут ваши любимцы, показывайте их фотографии!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБРОВСТРЕЧИ :-)

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Я знаю наши места, но ведь до нас час езды с Москвы, причём будет воскресенье, в Москву все вечером поедут.....будут пробки. Так что это не вариант.   Вы же уже собирались, ездили. Где обычно встречи проходят?

32

Мы встречались зимой у нас тут в парке Коломенском. Зимой особо не разгуляешься  :|
А летом жалко просто так время тратить, когда можно и самим с шашлыками, и собак накупать  :glasses:
Поэтому хочется за город, в Москве вообще нельзя мангалы ставить  :mad:
А пробки так везде будут в воскресенье вечером, на любых шоссе, тут нет исключений.

33

Давайте мы проедемся, посмотрим по местности в районе Домодедово, Барыбино, найдём что-то подходящее. Места-то есть, только удостоверится надо, что нам подходит. И тогда напишу.

34

Катерина,

было бы здорово!  :cool:  и хорошо бы иметь возможность оценить, насколько эти места любимы народом - нам бы побезлюдней))
Вы фоткайте, где понравится, и координаты по GPS запоминайте! ;)

35

Не смотря места, могу предложить одно. Озеро, сосновый бор, травостой невысокий. С народом как попадёшь, но место найти можно. Проехать тоже не проблема.  Единственное ноооооо. Ехать до нас час с Москвы. Кто, где находится?

36

Нам все равно, куда ехать  :glasses:
В основном, у нас все плюс-минус на юге, юго-западе, юго-востоке...
Мне кажется, что лучше час проехать и здорово посидеть, чем 45 минут по Москве намотать и без загородной природы и воздуха  :whistle:

37

Мы тоже одного человека можем забрать, правда собаку на руках надо будет держать, в багажник не получится   :glasses:
Еще надо, чтобы водичка была чистенькая   :writing:
Неплохие есть места в раойне базы дом отдыха "Березовая роща", там есть Клязьменское водохранилище, если дальше уехать от базы , то намана.
Надо ехать с утра, т.к. на обратном пути в Москву, реально встрянем. Возвращаться либо до 5, либо после 10  :cool:
А вообще, куда решите, туда и поедем ))

38

На самом деле, лучше уехать подальше, зато, чтобы точняк народу было мало! Мы поедем с Мичуринского пр-кта, кому близко, присоеденяйтесь :))
И еще вопрос, а мелким уже можно будет купаться?

39

И еще вопрос, надо ли обрабатывать шерсть, чем-нибудь? от клещей там всяческих?

40

Вспомнила!!!!!!!!!!!!!! Деревня Романово! Это южное направление )) в сторону Наро-Фоминска.

41

WINGS написал(а):

Мне кажется, что лучше час проехать и здорово посидеть, чем 45 минут по Москве намотать и без загородной природы и воздуха

Природу и чистый воздух гарантируем, место без людей найдём, вода  в озере была чистая, проточная, думаю и осталась....Так что решайте. До нас доберётесь  по трассе ((((мы едет от Москвы минут 40-50, пробок не будет, от трассы 10 минут ехать. И кайф. Мангал есть, столик со стульями тоже. Главное, чтобы погода не подвела!!!!

Осталось решить, если у нас, то как Надежда доберётся????????
У нас гарантированно хорошо, мы каждую весну и лето приезжаем на это озеро дышать свежим воздухом.

Решайте, а мы с удовольствием всех ждём!!!!

42

Дин, у меня ощущение, что мы с тобой больше всех хотим на природу!!!!  :rofl: Так уже хочется гулять!! :jumping:

43

Катерин, а как место называется? Чтоб по карте сориентироваться.

У нас еще выразившие желание - будущая жена Арктика с хозяевами  :cool: Они из Чехова.

Ждем, что еще народ подтянется - Буса, Террик, Умка и мать их - Байра  :crazy: Пытаюсь Бакстера из Калуги достать, но что-то глухо(

44

WINGS написал(а):

Катерин, а как место называется? Чтоб по карте сориентироваться.

Поворот с Дон-4 на д. Головлино, рядом река ОКА, а само озеро называется Лесное, когда-то принадлежало оно д/о "Лесное озеро", теперь ничейное, хотя дом отдыха существует, но он в стороне. Асфальт прям до озера. Если решим у нас,
всех встретим прям на Доне-4((трассе. С Чехова ехать ещё ближе, наше направление.  :flag:   

Dozornay написал(а):

И еще вопрос, надо ли обрабатывать шерсть, чем-нибудь? от клещей там всяческих?

Мы купили Капли на холку "Барс", обработаем дня за 4 до прогулок!!! Но думаю, что надо ещё спрей, но с другим активным веществом. Живём в лесу, клещи злые. :angry:

45

Ага ))) Я тоже думаю надо спрейчиками побрызгать живность нашу  :love:
А насчет природы, это верно ))))) и самой охота шашлыков похомячить, ну а больше всего хочется, чтобы Макс на воздухе и воле побыл, а то сидит дома, как узник  :D

46

Ребят, вы не переусердствуйте там со средствами от блох и клещей! До обработки собаков мыть не нужно 3 дня и после 3 дня. Если увидели проявления аллергии, срочно помыть с шампунем. Спреи, нанесенные перед купанием, смоются с первым же заплывом. И не забывайте - это все таки не безвредно.
Дина, покупай Адвантикс, исходя из веса.

47

WINGS написал(а):

Дина, покупай Адвантикс, исходя из веса.

А нам не надо Адвантикс???

48

Попробуйте Барс форте, который купили. Москва и клещевые места - разные вещи.
Есть отзывы от загородных питомников, что на барс нареканий нет.
Адвантикс хорош для города и для выездов на дачу.
В общем, любые средства - без гарантий. Смотреть надо, какое будет действовать именно на ваших местных клещей  :hobo:
А от блох они все хорошо защищают.

49

на гисметео прогноз погоды пока не очень оптимистичный на 30е - облачно, дождь, +17. на данный момент это увеличивает наши шансы на уединение  :rain:  обещание плохой погоды отпугнет любителей пожарить шашлыки на бережку)))  :playful:

ребята, к вам такой вопрос: нет ли у кого садового тента? или большого куска полиэтилена, или куска тентовой ткани, которую можно было бы натянуть и закрепить на деревьях, шоб не капало сверху!  :shine:

50

Надя и Байра будут с нами!  :flag:

51

У нас нету.. :dontknow:

52

wingZ написал(а):

ребята, к вам такой вопрос: нет ли у кого садового тента? или большого куска полиэтилена, или куска тентовой ткани, которую можно было бы натянуть и закрепить на деревьях, шоб не капало сверху!

у нас тоже нет

53

Привет Всем!  :flag: для нас с Байрой  30 мая удобно для встрече , единственное надо территориально искать , чтобы было удобно всем ! Калужское шоссе для нас не подходит . мне сложно будет туда попасть . Надо смотреть по карте рядом с Москвой . Ну если нас что-то не устроит, вы на нас не обижайтесь, мы с вами встретимся в другой раз   :'( .Очень сложно будет угодить всем , т.к  все живем друг от друга . конечно я могу предложить вам  Воскресенский р-он у нас там дача места знаем , но это далеко. Надо искать ближе.Удачи всем в поиске. :flag:

54

Девчонки, 30 не за горами, надо определяться  :flag:
И еще вопрос о шашлыках, как организуем? )

55

На днях Катерина с мужем изучит местность в районе Домодедово, чтобы нам всем не очень далеко ехать :)

По поводу еды-питья - каждый везет то, что хочет и что любит  :glasses: а там разберемся  :D
Мы возьмем мангал, еще, вроде, Катерина грозилась. Двух хватит. Угли еще надо.
Шампуры есть, а вот решетки для барбекю нету...

56

WINGS написал(а):

Мы возьмем мангал, еще, вроде, Катерина грозилась. Двух хватит. Угли еще надо.
Шампуры есть, а вот решетки для барбекю нету...

Местность обязательно изучим!!! :glasses:
Мангал возьмём, решётка есть, тоже возьмём. Давайте мы уголь тоже привезём. :flag:

57

Лаброводы! а у всех ли есть резиновые сапоги?  :glasses:
тем, у кого нет, срочно приобрести! (бывают в ашане, на птичке и еще, наверное, где-то)  :flag:
погодку на воскресенье обещают мокрющую  :rain:  если у вас промокнут ноги, никакие шашлык и общение не будут в радость!
если есть у кого плащ-палатки или дождевики - берите  :hobo:  лучше лишний раз в машине их прокатать, чем вымокнуть до нитки ;)

Катерина, Надя-Байра обещала тент, который можно будет натянуть с помощью веревок между деревьев. это надо учитывать при выборе места.
уголь - да, будет здорово :)

овощи, мясо или еще какую еду и напитки берите, кто что хочет. не забывайте про посуду для себя :) надо бы еще пару-тройку больших тарелок (удобней, если пластиковых).

сюрпризы будут :) (у кого-нибудь есть секундомер?  :rolleyes: )

господа участники Лабровстречи, давайте устроим перекличку! просьба всем, кто "сидит в засаде" и не пишет в этой теме, отметиться: сколько будет людей и сколько собак!  :flag:

мы начинаем:
2 человека и 4 собаки :)

58

wingZ написал(а):

мы начинаем:
2 человека и 4 собаки :)

Мы продолжаем  :flag:
2 человека и Энви

А детишкам брать корм????

59

2 человека и Макс )
Секундомер есть в телефоне )
Еда, вода , нужна не только нам, но и живности тоже я думаю, если едем на целый день.

60

к сожалению мы пока ничего не знаем насчёт встречи(((
возникают проблемы...
пока надеемся на лучшее,но что-то слабо верится :'(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»