WINGS / Ребятам о зверятах

Объявление

ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШИХ ДЕТИШЕК:
Уважаемые владельцы!
Мы знаем, что вы посещаете наш сайт. Мы будем рады видеть ваши сообщения на форуме!
Рассказывайте, как растут ваши любимцы, показывайте их фотографии!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБРОВСТРЕЧИ :-)

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Давайте подумаем когда и где будем устраивать лабровстречу, приуроченную ко Дню Рождения помета Байро-Арктиков - Дню Первой Косточки!   :flag:
Высказывайтесь, граждане! :writing:

2

Мне кажется, что удобней в выходной, многие ведь работают... А по поводу места, вроде кто-то говорил про Кузьминки?! Или я чего-то не поняла?

3

выходные 22-23 или 29-30  :flag:  (учитывая, что сейчас многие девицы текут, может нам выбрать 29-30? ;) )
можно и в Кузьминки, а можно и выбрать какое-нибудь местечко в ближайшем Подмосковье, где есть вода, но мало народу - чтоб лабрам вволю искупаться!  :jumping:
кто какие знает места? (думаю, большей части лабровладельцев будет удобней на юге ;) )

кстати, малявочки наши - Макс и Энви - уже будут к этим датам гулять, так что их тоже приглашаем обязательно!  :flag:  :love:

4

народ, а может быть у вас и палатки есть? может нам на два дня всей большой лаброкомандой выбраться?  :idea:

5

wingZ написал(а):

а может быть у вас и палатки есть?

Вот чего нет, того нет...  :'(

6

Спасибо за приглашение! Хотим, хотим-будем, будем  :flag:

7

А можт в Царицыно? Туда с собакянами вроде можно  :yep:

8

А Царицыно разве не музей-заповедник? Если так, то собак там отпускать с поводка нельзя...  :no:

9

не, ну нужно нормально, на весь день - с шашлыком, с водичкой для хвостов.

10

Есть одно местечко клевое, деревня Ромашково, если не ошибаюсь)) По близости, народу нет вообще! Там опушка и лес рядом. Для шашлыков самое то!  :jumping: А насчет Царицыно, сколько раз там была, видела как собакяны так бегают, без поводков   :dontknow:

11

Это далеко?
А речка есть?

12

WINGS написал(а):

Это далеко?

Далеко. Если я не ошибаюсь, Одинцовский район... Почти Рублёвка!  :D

13

нам рекламируют местечко Богоявление (50км по Калужскому шоссе). там озера, не многолюдно, в случае какой-то не нашей тусовки на одном берегу можно перейти на другой берег. хороший подъезд.

14

Так хочется уже гулять, что согласны на всё!!!!!! Только НЕЗАДАЧА!!!! :dontknow: У меня 29 числа защита диплома, вот так мне повезло!!!! Но вы сообщайте, что придумали, а там видно будет!!!!

15

катерина, диплом - это серьезно. а 30-го как?

16

wingZ написал(а):

катерина, диплом - это серьезно. а 30-го как?

А 30-го с большим удовольствием!!!! Очень хочется всех посмотреть и нас показать :glasses:

17

А у нас 29-го гости...  :dontknow:  У младшей дочи день рождения 28 мая, а гости, соответственно, в субботу приедут... 12 лет ребёнку, такое я пропустить не могу! Но, "семеро одного не ждут", так что, как большинство решит.

18

Люди, давайте пока ориентироваться на 30е!  :flag:

Какие еще предложения по месту?
Если уж выезжать (тут без машины все равно никак), то хотелось бы какое-то приятное проверенное место. Очень хочется хвостов искупать.
Мы уже задумали кой-какие сюрпризы и т.п.  :playful:

19

И колёса ещё найти надо!  :rolleyes:

20

WINGS написал(а):

Мы уже задумали кой-какие сюрпризы и т.п.  :playful:

Без сюрпризов вы, конечно же, не можете?!  ;)

21

Надежда написал(а):

И колёса ещё найти надо

Не вопрос, встречаемся, пакуемся и на место.....

22

катерина написал(а):

Не вопрос, встречаемся, пакуемся и на место.....

:rofl:  Очень смешно! Я машину имела в виду... Мы ничего не принимаем!  :rofl:

23

У нас южное направление. Нам до Москвы ехать час, какие места есть ближе к Москве я даже и не знаю, поэтому предложить не могу ничего. Мы как все, куда решим, туда и приедем.

24

Надежда написал(а):

Очень смешно! Я машину имела в виду... Мы ничего не принимаем!

:rofl: Так я тоже про машину, приезжаю в Москву, встречаемся и едем до места встречи. Вот так вроде понятнее!!! :crazyfun:

25

Надежда, бЭз сУрпрЫзов не интересно ;)

не, "колес" не будет, будет чистый лабрадорский кайф  :hobo:   :cool:

26

катерина написал(а):

Вот так вроде понятнее!!! :crazyfun:

Понятнее!  :D  Только, представляете какой круг вам придётся делать? В Москву, а потом опять из Москвы... Даже не знаю...  :disappointed:  Хотя, конечно, смотря куда ехать... Да, и поместимся ли мы в машину-то? Разумеется, мы будем рады, если нас кто нибудь захватит.  :blush:

27

Надежда написал(а):

Да, и поместимся ли мы в машину-то? Разумеется, мы будем рады, если нас кто нибудь захватит.

Я думаю, что поместимся, у нас машина-танк. Лабрики в багажник, мы в салон. А на счёт в Москву и из Москвы...мы уже привыкли, проедем не 200 км, а 250.  Добираться то надо!!! Так что не стесняйтесь, договоримся!!!!!

28

По этому, можно место встречи не на 50 км Калужского шоссе????? :rofl: ?

29

Правда!  :yep:  Давайте поищем чего поближе...  :tomato:

30

ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ :)
нужно:
лес (главное, чтоб не открытое место, а то сами сгорим и собаки тепловой удар заработают)
вода (лучше озеро, т.к. с нами будут малявочки),
отсутствие людей-детей,
удобство подъезда на любых машинах (у нас низкий форд универсал).

Мы люди городские, у нас даже дачи нет. Мест окрестных не знаем...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»