WINGS / Ребятам о зверятах

Объявление

ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШИХ ДЕТИШЕК:
Уважаемые владельцы!
Мы знаем, что вы посещаете наш сайт. Мы будем рады видеть ваши сообщения на форуме!
Рассказывайте, как растут ваши любимцы, показывайте их фотографии!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINGS / Ребятам о зверятах » Хвосты лабрадорские и не только :) » 12/02/2010 У Арктика и Лоры родилось 5 палевых щенков!


12/02/2010 У Арктика и Лоры родилось 5 палевых щенков!

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

Посмотрим, как на встрече резвиться будут!!!!! Вот где будет простор!!!

62

Надо фотик не забыть прихватить!  :cool:

63

У меня вопрос!!!!! Когда собака перестаёт есть всё подряд?????

64

Катерина,

смотря что имеется в виду  :glasses:

65

Да всё подряд......сегодня, например съела резиночки со стойки. Это надо было поднять миски, чтобы до них добраться. Как у неё всё это получается, я не знаю!!!! Ну и итог этому: опять рвота!!!! Собака питание должна получать, а мы всё в унитаз спускаем!!! Сама никакая и я сижу уже часа два рыдаю!!! :'(  Вот и спрашиваю, когда гастрономический интерес пропадает??? :dontknow:

66

Катерина,

пропадает - это кому как повезет :) но до года-полутора будет бобрить. КЛЕ-ТОЧ-КА!
а жрет в ваше отсутствие? или когда кто-то из вас дома, тоже хомячит?

67

В том и дело, что при нас идеальная собака!! Если любопытство перебороть не может, очень аккуратно открывает рот и........смотрит на нашу реакцию. В отсутствие наше в ход идёт практически всё, кроме мебели((((пока.  Уже убрали ВСЁ!!!! Найдёт, вытащит что-нибудь обязательно!!! :'( Хорошо, что постоянно приезжаем, смотрим.
Мы понимаем, что от скуки, мне не жалко сами вещи, мне Энви жалко. Что же теперь её до года в клетке держать!!!
Энтеросгель уже съели, теперь рис на очереди.  Собака вялая, лежит. Но уже получше.

68

Катерина,

давайте в личку.

69

Катерин, попробуйте  АНТИГРЫЗИН в распылители. Мы, ВСЕ, что было в комнате перенесли на кухню, на кухне Макс бывает только когда дома кто-то есть, а так дверь для него постоянно закрыта. Я Максу практически каждый день новую игрушку покупаю, на день ему хватает, это конечно не выход, но все же )

70

Dozornay написал(а):

Катерин, попробуйте  АНТИГРЫЗИН в распылители.

Дин, посмотри ЛС в своём профиле.

71

Дина, Катерина,

я, к сожалению, не знаю ни одного случая, где антигрызин помог бы :(
бывает, что помогает жгучий перец (свежий) - им натираются все обгрызаемые поверхности. главное, потом ручками в глаза не лезть  :glasses:  но нам перец не помог.
тут еще проблема в том, что неизвестно, что Энви сгрызет в следующий момент: намажете перцем косяк  - она сгрызет линолеум, намажете линолеум - она сгрызет шкаф и т.п.

72

Нам помог, тьфу-тьфу. Грыз плинтус, побрызгали, все, больше не подходит к нему.

73

Я боюсь, что нам помогут только предупреждающие меры. И постоянное "нельзя".  От нашей красавицы можно ожидать всего чего угодно!!!!

74

wingZ написал(а):

я, к сожалению, не знаю ни одного случая, где антигрызин помог бы :(

Согласна по поводу Антигрызина. Может, конечно, кому как... Но, нам вот тоже не помог... Когда старший рос, первым делом купили эту брызгалку, всё попрызгали, и гордились какие мы молодцы!!!  :yep: Так вот... первое, что он сожрал, это и был антигрызин!  :confused:  Благо, что бутылочку не прокусил, а только покорёжил! Ведь отравиться же мог!!! Так что, когда у нас появилась Злата, я даже и не думала его покупать.

75

А мы сегодня первый раз вышли на улицу !  :rain:
Очкун жуткий  :D  Донесли его а руках до газона, поставили : гулять по травке по ходу не особо понравилось, т.к. поджимал лапы переодически ( видать ковер и паркет дома куда привычнее, чем холодная земля и колючая травка )
Особой радости заметно не было, когда понял, что идем обратно домой, быстренько потрусил в сторону квартиры )))) При этом, успел облаять какую-то болонку, которую несли в делеке тоже на руках )))) Будем надеяться, что в дальнейшем, прогулка будет доставлять ему больше радости ))

76

wingZ написал(а):

Катерина,

давайте в личку.

Шлю вам ЛС, они куда-то деваются. Их в отправленных нет. Получили?

77

неа :(
Давайте на почту)

78

Dozornay,

прально! он говорит: "слышали, что вам заводчики говорят? на прогулку - через 12 дней после прививки!"  :glasses:

еще раз обращаю ваше внимание, что:

- по лестницам первое время - на руках,
- с другими собаками первое время не играть,
- НЕ ИГРАТЬ ВООБЩЕ с тяжелыми собаками и щенками крупных пород (по меньшей мере, до года - полутора. а то есть у нас уже тут на форуме грустный прецедент :( ),
- если что-то принес - хвалить (неважно, палочка это или дохлый голубь),
- КОГДА ВЫХОДИМ НА ПРОГУЛКУ, ГЛАЗА ВСЕ ВРЕМЯ - НА СОБАКЕ! если что-то подберет, глазом моргнуть не успеете, как захомячит (если захочет). так что смотрим на собачку всегда-всегда, попутно третьим глазом обозреваем окрестности - нет ли на горизонте нежелательных соседей по выгулу.
- за попис-покак - бурно хвалим, даем вкусняшек. лучше прогулки подгадывать к режиму покаков дома. первая прогулка утром - пока еще проснуться не успел, чтоб быстрей понял, что писать надо на улице.

желаем удачи!  :jumping:

79

wingZ написал(а):

неа :(
Давайте на почту)

Отправила :glasses:

80

Dozornay написал(а):

А мы сегодня первый раз вышли на улицу !  :rain:

Мы тоже очень хотим!!! :jumping: Но, пойдём не раньше воскресенья следующего!!! Места у нас собачьи, поэтому тока через 14 дней.
Дина, удачи!!! Все впечатления впереди!!!!

81

wingZ написал(а):

- с другими собаками первое время не играть,
- НЕ ИГРАТЬ ВООБЩЕ с тяжелыми собаками и щенками крупных пород

А как же встреча???? Ведь играться-то все будут!!!!  :dontknow:

82

Катерина,

имеются в виду непроверенные контакты ;) это раз.
два: на встрече будут однопометники - надеюсь, что к взрослым у них особо интереса не будет :) а наши, например, собаки уже знают, что такое щенок и как надо с ним обращаться :)

83

wingZ написал(а):

на встрече будут однопометники - надеюсь, что к взрослым у них особо интереса не будет :)

Ужо очень хочется всех посмотреть  :glasses: .....и Макса, и мальчиков, и Медведьку, а Флейм вообще бы расцеловала!! :jumping:

84

wingZ написал(а):

- КОГДА ВЫХОДИМ НА ПРОГУЛКУ, ГЛАЗА ВСЕ ВРЕМЯ - НА СОБАКЕ! если что-то подберет, глазом моргнуть не успеете, как захомячит (если захочет)

Точно, уж с нашей красоты глаз вообще отводить нельзя!!!!! :glasses:

85

Да он на поводке у нас пока, воздухом дышит и особо от нас не отходит )) Боязно видать  :crazy:

86

Dozornay написал(а):

особо от нас не отходит ))

не найдейся, что так будет всегда  :P 
да и на поводке тоже может что-нить усосать  :tired:

87

:D  Этот товарищ может все )))) ВСЕ, что дома падает у меня из рук, со стола, из сумки...тут же в рот! Потом бегаю за ним, отнимаю ))))

88

Dozornay написал(а):

А мы сегодня первый раз вышли на улицу !  :rain:

Поздравьте нас!!!! У нас сегодня тоже состоялась первая прогулка!!! :cool:
А потом вторая!!!  Дома такая смелая!!! А на улице........трусиха! Первые 15 минут полежали в травке и пошли домой! За то второй раз прошли два круга вокруг дома!!!  :flag:
Сколько эмоций у прохожих !! Ни один мимо не прошёл :glasses: А так приятно, что наша красавица получила массу комплиментов!!!!!! :rofl:

89

Добавляю фотки с первой прогулки!!!
http://s51.radikal.ru/i134/1005/91/1c8f1ceadaf0.jpg

                                                                                                                                                                                    http://s16.radikal.ru/i191/1005/e5/8aba9bd6715e.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1005/f4/759bc19db979.jpg

Отредактировано Катерина (2010-05-22 23:22:15)

90

Поздравляем вас с первым выходом "в люди"  :cool:
А к комплиментам советую привыкать :) - в основном народ лабров любит)
Только не давайте всем подряд ее гладить и сюсюкать. Потом отучить будет крайне тяжело.

За фотки спасибо :) Растет красотка-то! Модная - в ROGZе - наш человек  :glasses:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WINGS / Ребятам о зверятах » Хвосты лабрадорские и не только :) » 12/02/2010 У Арктика и Лоры родилось 5 палевых щенков!