WINGS / Ребятам о зверятах

Объявление

ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШИХ ДЕТИШЕК:
Уважаемые владельцы!
Мы знаем, что вы посещаете наш сайт. Мы будем рады видеть ваши сообщения на форуме!
Рассказывайте, как растут ваши любимцы, показывайте их фотографии!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINGS / Ребятам о зверятах » Хвосты лабрадорские и не только :) » 19/05/2009 у Арктика и Байры родилось 7 щенков!


19/05/2009 у Арктика и Байры родилось 7 щенков!

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

Ребята, на выставку никто сходить не хочет? :mybb:

15.05.2010 г. МАК "Добрый мир" и РАЗВЗ приглашают на выставки (г.Москва)
"Кубок Мэра"- ранг UKCIB
"Чемпионат Европы" - ранг UKCIB

Запись через Ольгу
ссылка на форум Доброго мира - http://oddm.forum24.ru/?1-0-0-00000032-000-0-0

152

Нам уже звонили, спрашивали! А мы в течке... Какие уж тут выставки! Да и брат мой сейчас без машины. Всё к одному!  :dontknow:  Эх, ладно, может в следующий раз запишимся...  :rolleyes:

153

Надежда, это весомая причина не ходить на выставки, чего собак-то нервировать.
Это Злата уже ведь второй раз течет, да?
Как вы справляетесь со своим мальчиком на этот счет?

У нас с Арктиком проблем нет - нельзя так нельзя. Он у нас золотой  :love:
А вот старший -  :hobo:

154

Привет родственники ! :flag:  У Байры тоже течка. У меня есть такое подозрение , что они сговорились. :D
Ну, это хорошо для нас , ведь у нас тусовка в мае .  :cool:

155

Надюля, а Медведька хоть и не родственница, но тоже от коллектива не отбивается  :crazyfun:

156

WINGS написал(а):

Это Злата уже ведь второй раз течет, да?
Как вы справляетесь со своим мальчиком на этот счет?

Злата течёт первый раз, в прошлый раз она нас обманула...  :D  Тогда я так подумала, потому что мальчишки ей проходу не давали, мы выгуливались отдельно от компании. Казалось, что прям вот-вот, со дня на день... Вот и побоялась её везти на встречу.
А сейчас пока справляемся...  :cool:  Жорик - умничка!!! Скажешь ему не трогать, идёт на место! Обиженный, правда, но ведь идёт!!!  :yep: Закрываем по разные комнаты, только тогда, когда дома совсем никого не остаётся. Но, мы ещё дни охоты не пережили... Не знаю, как они тогда себя вести будут?!  :confused:

157

WINGS написал(а):

а Медведька хоть и не родственница, но тоже от коллектива не отбивается  :crazyfun:

очень даже родственница - по американскому дедушке  :playful:   :jumping:

158

Надежда написал(а):

Но, мы ещё дни охоты не пережили... Не знаю, как они тогда себя вести будут?!  :confused:

желаю удачи в этом нелегком деле!  :insane:

Старшенький у нас уже больше 2 недель живет в ванной комнате, гуляет отдельно, сидит на успокоительных и т.п.
Концерты слушаем, сходим с ума  %-)

159

не поверите!!!
мы думали у Умки тож течка была в феврале,все признаки..только крови не было..но она, как и Злата,решила разыграть нас))))
течка у неё сейчас...теперь уж точно)поэтому ждём))

160

и снова мы :flirt: наши выходными принесли нам братика-котёнка и подругу-стафа)
http://s39.radikal.ru/i086/1005/6f/e4b12ccce28d.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1005/b1/68721a22b672.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1005/30/5ee44981d14d.jpg

Отредактировано Олеся (2010-05-09 21:12:21)

161

Привет, Олеся! Котёнок - это приятно, поздравляю!!!  :flag:  Я вот тоже взяла бы себе киску с привеликим удовольствием, но мой муж итак говорит, что у нас не квартира, а "Ноев ковчег"... Каждой тваре - по паре!  :rofl:

162

Олеся,

ну вы отрастили себе собачку!!  :O  величиной с дом! даже больше!  :rofl:
а вообще, удачная фотография получилась - очень классно мордаха смотрится  :love:  :cool:

Надежда,

подумаешь, по паре!  :glasses:  у нас вот по трое - и кошек, и собак)) *шепотом* и это еще не предел  :flirt:

163

Надежда приятно не то слово!!он просто прелесть))а как они с Умкой подружились!!она добряк невиданный...вылизывает его,а он с хвостом её играет)в общем смотреть-одно удовольствие)
wingZ
:D да уж, Умочка у нас великанша та ещё)))
а насчёт животных,так приятно людей видеть,который также их любят))))))))))) :cool:

164

ребята, тех, кто в танке, на всякий случай отдельно приглашаю в эту тему: Майская лабровстреча  :flag:

165

Привет Всем! Прочитали все сообщения по поводу майских встреч, нам тоже в принципе все равно где это будет происходить, но надеемся что это будет не совсем далеко, мы то все таки на северо-востоке живем.
А еще хотелось бы спросить: у Бусы была течка в марте, и до сих пор, у нее уже ничего не течет, не капает, не можем спокойно гулять на нее лезут кобели  :huh: , особенно молодые, невозможно гулять, и вот вопрос это всегда теперь так будет или у нас что-то не так. :sceptic:

166

Бусинка,

это вам привет от мамы - она тоже "сладкая девочка" - кобели не отлипают. мы посмотрим, может ли гомеопатия как-то помочь.
а пока можете купить вот такую штуку (она совершенно безвредная, очень хорошая фирма-производитель, правда недешево  :hobo: ):
http://prokormi.ru/?dogs&show=4b053 … 53916d6185

а в тему приходите и присоединяйтесь к обсуждению ;)

167

ПОЗДРАВЛЯЕМ Байро-Арктиков с Днем  Первой Косточки!!!  :flag:   :love:   :jumping:   :music:
желаем расти здоровыми и счастливыми! радовать своих хозяев и самим радоваться жизни!  :cool:

вот такими они были, когда им было 8 дней :)

http://s41.radikal.ru/i094/0905/71/1e5113b1651b.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0905/d4/ad42da2c470f.jpg

и такими, когда им было 37 дней :)

http://s42.radikal.ru/i098/0906/d9/fe2e00ce3984.jpg

а сейчас стали совсем большими  :cool:  красавцами!  :love:

168

Мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!!  :flag:  :flag:


Что случилось у нас в доме?          Кто по дому пробежался?                     Это рыженький комочек,                            Мощный, статный и активный,
Кто нарушил наш покой?                Кто устроил в нем разгром?                   К нам ворвался солнцем в дом.                  Смелый умный и большой!
В доме вроде все знакомо,             А потом в комочек сжался                    Это маленький щеночек,                            Наш любимый, наш красивый,
Ну а вроде дом другой!                  И уснул счастливым сном.                     Будет он шикарным псом!                          С человеческой душой.

Пусть ваши любимцы всегда радуют и не болеют!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано Катерина (2010-05-19 16:00:05)

169

wingZ написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ Байро-Арктиков с Днем  Первой Косточки!!!

Спасибо огромнейшее за приятные пожелания!!!  :jumping:  Мама Байра и папа Арктик тоже сегодня имеют полное право на поздравления, вон как постарались!!! А Наде отдельное спасибо за выращивание, Злате и Лене за содействие и сопереживание!  :flag:
Фотографии чудесные, такие малявочные козявочки...  :D  Прямо не верится, что теперишние коняшки были такими вот малепуськами!  :love:  А на последней фотке, мне кажется, я даже могу Златулечку свою узнать!  :shine:

Отредактировано Надежда (2010-05-19 15:44:41)

170

Катерина написал(а):

Мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!!

Спасибо! Не успеете оглянуться, как вас с годовщиной поздравлять будем!!!  :rolleyes:

171

Поздравляем наших малышей с днем рождения! :flag: Большое  спасибо  за приятные поздравление :flag:  . :blush: На самом деле , так быстро пролетел год, наши детки стали взрослыми , у девочек уже появились поклонники ,это конечно хорошо, они же у нас красотки , но наглость с их стороны конечно не выносимо и нужно с этим бороться . Молодые кабели пристают постоянно, хуже всего когда хозяевам нет до них дела .Но тут ни чего не поделаешь, природа берет свое .После течки собаку нужно хорошо помыть ,при этом обработать от клещей "сухую" ,петлю первое время ,после течке ,перед прогулкой нужно протирать цедрой лимона или апельсина"ляшички", еще делается раствор из лаврового листа и теплой воды , настаивается а затем протираем " петлю" .Эти способы отбивают запах. Правда еще "антикабелин" , но в продаже их много и  ни все помогают . Не позволяйте кабелям прыгать на девочек прям берите за ошейник и в сторону и покажите свой поводок, чтобы испугался вас , конечно обижать не надо .В основном на всех девочек породы лабрадор реагируют так кабели видимо они такие сексуальные :love:  .Всем желаю удачи ! Да кстати на тусовку мы едем . :cool:

172

Надюля написал(а):

Да кстати на тусовку мы едем

ура!  :jumping:

я могу дополнить про антикобелин: хороший делает фирма Beaphar  (Беафар) ;)

173

Мы присоединяемся и тоже всех поздравляем!!!! Это не собаки это просто живая радость, спасибо Байрочке и Арктику за таких прелестных детишек.  :shine: А про кобелей я согласна с Надюлей просто атас, хочется, чтобы Буса поиграла (что она и делает) а они лезут не оторвешь.

174

Наконец-то и я могу присоединиться к вашим поздравлениям!!!
Желаю всем малышам крепкого здоровья,побольше вкусных косточек и ещё больше радовать своих хозяев и окружающих!!
Наде,Лене и Злате, а главное Арктику и Байре, огромнейшее преогромнейшее спасибо за то,что каждое утро я просыпаюсь и улыбаюсь, потому,что рядом со мной есть такое чудесное создание,как Умочка!
Она стала важной часть моей жизни,жизни моей семьи, без которой мы просто не представляем себя!
Она наша радость,наше счастье!
Спасибо вам за счастье!С Днём Рождения,малыши Байро-Арктиковичи!
:jumping:  :nope:  :love:  :nope:  :love:  :nope:  :jumping:

175

Ольга сообщила, что готовы родословные  :flag:

Родословные можно забрать в офисе
по адресу: ул.Красная Пресня, 30, 3 этаж (вход с улицы, стеклянная дверь между "Алекс-баром" и "Адамас-Золото")
http://maps.yandex.ru/-/CFwBiot
Часы работы: с 14.30 до 20.00 кр. вых.
Тел. офиса: (495) 605-90-12

Думаю, что нужно предварительно туда каждому позвонить и узнать, что иметь при себе, чтобы забрать родословную (скорее всего нужен паспорт того, на кого записана собака) и когда удобней подъехать  :writing:

176

WINGS написал(а):

Ольга сообщила, что готовы родословные  :flag:

Спасибо, порадовали!!!  :cool:

177

Скажите пожалуйста, у Бусы левая бровь ближу к глазу) слегка опухла это может быть укус комара, или там ячмень , типа простуда, она целый день в субботу купалась, может быть что то такое, или все таки бежать к ветеринару?

178

Скорее всего тяпнуло какое-то насекомое. Дать таблетку супрастина, помазать шишку травмагелем или тетрациклиновой мазью. Можно уколоть травматин, чтобы быстрее прошло.
Если будет отечность усиливаться или еще где какие шишки полезут, то тогда лучше ко врачу.
Но, думаю, это аллергическая реакция.

179

Спасибо за ответ. Я все таки поехала к ветеринару, а он сразу спросил кошки есть?, а у нас на площадке кошка живет, и  у нее котята недавно родились, так вот мы выходим с Бусой на прогулку утром , а кошка сидит прямо у нашей двери, и она ее лапой ударила, я как-то внимания не обратила, т.к. Буса даже не взвизгнула (я же не думала, что она у нас терпеливая очень и не жалуется) а кошка наверно задела все-таки бровь. В общем врач поставил укол противовоспалительный и опухоль спала, сегодня тоже вроде бы все нормально.

180

Ребята, за родословной ехать рано...  :disappointed:  Я туда позвонила, мне ответили, что она находится в стадии распечатывания, просили позвонить через недельку-другую.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WINGS / Ребятам о зверятах » Хвосты лабрадорские и не только :) » 19/05/2009 у Арктика и Байры родилось 7 щенков!